Показаны сообщения с ярлыком танцы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком танцы. Показать все сообщения

пятница, 9 июля 2010 г.

Бал...

Бал... Как много в этом слове,
И мне не передать словами,
Как много славного всего,
Как много чувств, игры, признаний,
улыбок, счастья и любви,
В том, что мы зовем балами.

среда, 30 июня 2010 г.

Отпуск

Волшебное это слово - отпуск... Сколько в нем таинственного, загадочного, интересного, красивого, веселого, даже шоколадного... Ммм... А самое интересное, что я ждала отпуск, чтобы побольше поработать. Так и говорила себе: "Это я сделаю в отпуске, прочитаю эту книжку и посмотрю этот фильм". Почему-то больше всего хочется работать, когда это не надо. Если бы никогда не надо было, то я бы уже все, что можно было, сделала бы.
Всем, кто уже в отпуске, всем, кто только собирается в отпуск, желаю провести его незабываемо. (Только про технику безопасности не забывайте. Хех, это, видимо, профессиональное уже).

Отпуск? Нет, каникулы!
Ура! Они пришли!
Теперь танцуем вальсы мы,
Теперь попляшем мы!

(^_^)

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!