Бал... Как много в этом слове,
И мне не передать словами,
Как много славного всего,
Как много чувств, игры, признаний,
улыбок, счастья и любви,
В том, что мы зовем балами.
Поэтическая страничка для тех, кто любит всё новое. A little poetry for you
Поиск по этому блогу
Ярлыки
- бал (2)
- беда (1)
- война (1)
- глаза (1)
- детское (8)
- дружба (1)
- душа (7)
- жук (1)
- искусство (5)
- каникулы (1)
- любовь (22)
- любовь и страдание (12)
- Мишка (1)
- море (1)
- музыка (1)
- музыка. (1)
- мысли (11)
- новый год (2)
- Отпуск (1)
- победа (1)
- проза (6)
- рисую (1)
- рифмы (1)
- солдат (1)
- стихи (46)
- танцы (2)
- фото (2)
- школа (2)
- юмор (2)
- я (11)
Показаны сообщения с ярлыком танцы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком танцы. Показать все сообщения
пятница, 9 июля 2010 г.
среда, 30 июня 2010 г.
Отпуск
Волшебное это слово - отпуск... Сколько в нем таинственного, загадочного, интересного, красивого, веселого, даже шоколадного... Ммм... А самое интересное, что я ждала отпуск, чтобы побольше поработать. Так и говорила себе: "Это я сделаю в отпуске, прочитаю эту книжку и посмотрю этот фильм". Почему-то больше всего хочется работать, когда это не надо. Если бы никогда не надо было, то я бы уже все, что можно было, сделала бы.
Всем, кто уже в отпуске, всем, кто только собирается в отпуск, желаю провести его незабываемо. (Только про технику безопасности не забывайте. Хех, это, видимо, профессиональное уже).
Отпуск? Нет, каникулы!
Ура! Они пришли!
Теперь танцуем вальсы мы,
Теперь попляшем мы!
Всем, кто уже в отпуске, всем, кто только собирается в отпуск, желаю провести его незабываемо. (Только про технику безопасности не забывайте. Хех, это, видимо, профессиональное уже).
Отпуск? Нет, каникулы!
Ура! Они пришли!
Теперь танцуем вальсы мы,
Теперь попляшем мы!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
(^_^)
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!