Удушливая мерзость!
Безумная тоска!
Один такой небрежный -
Страданья на века!
Спасибо прозвучало,
Спасибо! Свет горит!
Там музыка играла,
Огонь бурля кипит.
И между замков-сказок,
Среди принцесс-детей
Тихонько пролегают
Пути души твоей.
Дорога без начала,
Движенье по шоссе,
Там музыка играла
Под свет его очей.
На дне морском казалось,
Что можно танцевать,
Вода за всё хватала,
Себя начнешь терять.
Случайность, необычно,
Всё было, было вновь.
И много позабыто,
Но только не любовь.
Удушливая мерзость!
Безумная тоска,
С тобою я прощаюсь,
Взмываю в облака!
Поэтическая страничка для тех, кто любит всё новое. A little poetry for you
Поиск по этому блогу
Ярлыки
- бал (2)
- беда (1)
- война (1)
- глаза (1)
- детское (8)
- дружба (1)
- душа (7)
- жук (1)
- искусство (5)
- каникулы (1)
- любовь (22)
- любовь и страдание (12)
- Мишка (1)
- море (1)
- музыка (1)
- музыка. (1)
- мысли (11)
- новый год (2)
- Отпуск (1)
- победа (1)
- проза (6)
- рисую (1)
- рифмы (1)
- солдат (1)
- стихи (46)
- танцы (2)
- фото (2)
- школа (2)
- юмор (2)
- я (11)
Показаны сообщения с ярлыком дружба. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком дружба. Показать все сообщения
суббота, 15 января 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
(^_^)
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!