Мой принц.
Ищу тебя, мой принц, навеки,
Ищу в толпе твой взгляд простой.
Готова ждать и жду давно,
И знаю, ты придешь за мной.
Поэтическая страничка для тех, кто любит всё новое. A little poetry for you
Поиск по этому блогу
Ярлыки
- бал (2)
- беда (1)
- война (1)
- глаза (1)
- детское (8)
- дружба (1)
- душа (7)
- жук (1)
- искусство (5)
- каникулы (1)
- любовь (22)
- любовь и страдание (12)
- Мишка (1)
- море (1)
- музыка (1)
- музыка. (1)
- мысли (11)
- новый год (2)
- Отпуск (1)
- победа (1)
- проза (6)
- рисую (1)
- рифмы (1)
- солдат (1)
- стихи (46)
- танцы (2)
- фото (2)
- школа (2)
- юмор (2)
- я (11)
Показаны сообщения с ярлыком любовь. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком любовь. Показать все сообщения
воскресенье, 20 февраля 2011 г.
среда, 16 февраля 2011 г.
По струнам...
По струнам пальцы пробегут,
К душе легко прижмут,
Мир станет необычный,
Как праздник, только личный.
К душе легко прижмут,
Мир станет необычный,
Как праздник, только личный.
суббота, 12 февраля 2011 г.
Сверхновая жизнь
Наверное, так нельзя,
Наверное, это неправда,
И я не сошла с ума,
Мне просто быть с вами приятно.
И жизнь расцвела средь зимы,
Прекрасно так стало мне житься,
Я вам благодарна, Никит,
В Вас просто нельзя не влюбиться.
Ветерок колышет воду у ручья,
Долгий вечер длится летом там, где я.
Солнечное эго манит в дикий сад,
И поют цыплята на куриный лад.
Я сегодня рада,
Песню вам пою,
Как дышать приятно,
Я тебя ...
Знаете, загадки манят за собой,
Хочется в отгадки грянуть с головой,
Это настроенье надо не терять,
Этим надо душу в холод согревать.
Поле, поле, поле,
Русская душа,
Радость на раздолье,
Песни у костра.
Полчище снежинок,
Град, гроза,раскат,
Спрячь меня скорее
От небесных врат.
Пишется от сердца
Песня от души,
Только тут ответов
Лучше не пиши.
Хочу писать,
Хочу и буду,
Писала,
Буду и писать,
И ничего, что будет трудно,
Труда любви
(с весельем разом)
отметьте!
Мне не занимать.
И мысль как птица,
как насмешка,
Как дикий вопль
И жалкий крик,
Летит и жалит
Бьет и лечит,
Зияет, вопит и молчит.
К чему слова?
Зачем забавы?
Зачем нам жить и умирать?
Зачем преступность и отравы?
Зачем любить, к чему страдать?
Казалось, что можно было бы тут остановиться. И я бы так и сделала некоторое время назад. Однако...
А знаешь, жизнь,
Она прекрасна,
В ней важно счастье отыскать.
И не сидеть без дела сутки,
А чем-то душу украшать.
Спокойной ночи вам желаю,
Приятных снов
И летних грез,
Чудинок, счастья и желаний
И света, сока... и со льдом...
Наверное, это неправда,
И я не сошла с ума,
Мне просто быть с вами приятно.
И жизнь расцвела средь зимы,
Прекрасно так стало мне житься,
Я вам благодарна, Никит,
В Вас просто нельзя не влюбиться.
Ветерок колышет воду у ручья,
Долгий вечер длится летом там, где я.
Солнечное эго манит в дикий сад,
И поют цыплята на куриный лад.
Я сегодня рада,
Песню вам пою,
Как дышать приятно,
Я тебя ...
Знаете, загадки манят за собой,
Хочется в отгадки грянуть с головой,
Это настроенье надо не терять,
Этим надо душу в холод согревать.
Поле, поле, поле,
Русская душа,
Радость на раздолье,
Песни у костра.
Полчище снежинок,
Град, гроза,раскат,
Спрячь меня скорее
От небесных врат.
Пишется от сердца
Песня от души,
Только тут ответов
Лучше не пиши.
Хочу писать,
Хочу и буду,
Писала,
Буду и писать,
И ничего, что будет трудно,
Труда любви
(с весельем разом)
отметьте!
Мне не занимать.
И мысль как птица,
как насмешка,
Как дикий вопль
И жалкий крик,
Летит и жалит
Бьет и лечит,
Зияет, вопит и молчит.
К чему слова?
Зачем забавы?
Зачем нам жить и умирать?
Зачем преступность и отравы?
Зачем любить, к чему страдать?
Казалось, что можно было бы тут остановиться. И я бы так и сделала некоторое время назад. Однако...
А знаешь, жизнь,
Она прекрасна,
В ней важно счастье отыскать.
И не сидеть без дела сутки,
А чем-то душу украшать.
Спокойной ночи вам желаю,
Приятных снов
И летних грез,
Чудинок, счастья и желаний
И света, сока... и со льдом...
понедельник, 7 февраля 2011 г.
Воскресение
Превозмогая боль и кровь,
К любви стремясь невыносимо,
Лететь за край небесных грёз,
Чтоб встретить там тебя, любимый…
Чужие люди,
Мир в окне,
Своей судьбой,
В своём порядке,
Плывут за тысячу небес,
Решая по пути загадки.
К любви стремясь невыносимо,
Лететь за край небесных грёз,
Чтоб встретить там тебя, любимый…
Чужие люди,
Мир в окне,
Своей судьбой,
В своём порядке,
Плывут за тысячу небес,
Решая по пути загадки.
суббота, 22 января 2011 г.
Необычный день и маленькая тень.
Теплая прохлада,
Ласковая тень,
Тайная награда,
Тихий стук сердец.
И в потоке света
Сквозь полос цвета,
Вдаль летит ракета,
В свете красота.
Кружится победа,
Необычный день,
Может это лета
Небольшая тень?
Что-то движет дальше,
Свет в полоске льда,
Может быть ты помнишь,
Летом тут вода...
Кошечки на трубах
Надо как сидят,
Мяу нам зачем-то
Тихо говорят.
Тихо так,приятно,
На душе легко,
Мило, необъятно,
Сердцу хорошо.
Ласковая тень,
Тайная награда,
Тихий стук сердец.
И в потоке света
Сквозь полос цвета,
Вдаль летит ракета,
В свете красота.
Кружится победа,
Необычный день,
Может это лета
Небольшая тень?
Что-то движет дальше,
Свет в полоске льда,
Может быть ты помнишь,
Летом тут вода...
Кошечки на трубах
Надо как сидят,
Мяу нам зачем-то
Тихо говорят.
Тихо так,приятно,
На душе легко,
Мило, необъятно,
Сердцу хорошо.
суббота, 15 января 2011 г.
Глоток воздуха.
Удушливая мерзость!
Безумная тоска!
Один такой небрежный -
Страданья на века!
Спасибо прозвучало,
Спасибо! Свет горит!
Там музыка играла,
Огонь бурля кипит.
И между замков-сказок,
Среди принцесс-детей
Тихонько пролегают
Пути души твоей.
Дорога без начала,
Движенье по шоссе,
Там музыка играла
Под свет его очей.
На дне морском казалось,
Что можно танцевать,
Вода за всё хватала,
Себя начнешь терять.
Случайность, необычно,
Всё было, было вновь.
И много позабыто,
Но только не любовь.
Удушливая мерзость!
Безумная тоска,
С тобою я прощаюсь,
Взмываю в облака!
Безумная тоска!
Один такой небрежный -
Страданья на века!
Спасибо прозвучало,
Спасибо! Свет горит!
Там музыка играла,
Огонь бурля кипит.
И между замков-сказок,
Среди принцесс-детей
Тихонько пролегают
Пути души твоей.
Дорога без начала,
Движенье по шоссе,
Там музыка играла
Под свет его очей.
На дне морском казалось,
Что можно танцевать,
Вода за всё хватала,
Себя начнешь терять.
Случайность, необычно,
Всё было, было вновь.
И много позабыто,
Но только не любовь.
Удушливая мерзость!
Безумная тоска,
С тобою я прощаюсь,
Взмываю в облака!
четверг, 16 декабря 2010 г.
Письмо Деду Морозу от учителя.
Добрый Дедушка Мороз, я пишу тебе вопрос. Знаешь, я люблю детей и хочу своих скорей. Дети разные бывают, кто-то что-то забывает, кто-то учит всё быстрей, кто-то плачет от дробей.
Милый-добрый наш волшебник, славный дедушка Мороз, за детей прошу немножко, пусть исполнятся мечты, те, которые от сердца, те, что прямо от души.
Милый-добрый наш волшебник, славный дедушка Мороз, за детей прошу немножко, пусть исполнятся мечты, те, которые от сердца, те, что прямо от души.
среда, 15 декабря 2010 г.
О глазах.
Хочу прочесть любовь в твоих глазах,
В них отразилось солнечное небо,
В них свет души, тепло того огня,
Который нежно греет... тебя, меня...
Как дар богов ищу тот взгляд,
Улыбку, свет, намек, полусказанье,
Чтобы понять полней,
Чтобы принять теплей
Души твоей нелегкое скитанье.
В них отразилось солнечное небо,
В них свет души, тепло того огня,
Который нежно греет... тебя, меня...
Как дар богов ищу тот взгляд,
Улыбку, свет, намек, полусказанье,
Чтобы понять полней,
Чтобы принять теплей
Души твоей нелегкое скитанье.
понедельник, 6 декабря 2010 г.
10 секретов любви от Адама Джексона. Нашла и была удивлена, что так точно выражены мои мысли.
Первый секрет Истинной Любви - сила мысли.
Любовь начинается с мыслей.
Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.
Позитивные утверждения могут изменить наши убеждения и мысли о себе и других.
Если хочешь кого-то любить, нужно учитывать его потребности и желания.
Мысли о своем идеальном партнере помогут узнать его, когда его встретишь.
Второй секрет Истинной Любви - сила уважения.
Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.
Прежде всего, нужно уважать себя.
Чтобы обрести уважение к себе, спрашивайте себя: "Что я уважаю в себе?"
Чтобы приобрести уважение к другим - даже к тем, кто вам не нравится, - спросите себя: "Что я уважаю в них?"
Третий секрет Истинной Любви - сила дарения.
Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.
Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок.
Практикуйте проявление доброты просто так. Прежде чем вступать во взаимоотношения, спрашивайте себя не о том, что другой
человек сможет вам дать, а о том, что вы сможете дать ему.
Тайная формула счастливых любовных отношений на всю жизнь в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете
взять, а на то, что вы можете дать.
Четвертый секрет Истинной Любви - сила дружбы.
Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга.
Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении.
Чтобы действительно любить кого-то, нужно любить его за то, кто он есть, а не за то, как он выглядит.
Дружба - это почва, на которой растут семена любви.
Если хочешь внести в отношения любовь, нужно вначале внести дружбу.
Пятый секрет Истинной Любви - сила прикосновения.
Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.
Прикосновение изменяет физическое и эмоциональное состояние и делает людей более восприимчивыми к любви.
Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть сердце.
Когда раскрываешь объятия, раскрываешь сердце.
Шестой секрет Истинной Любви - сила принципа "дать свободу".
Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим.
Даже в истинно любовных отношениях людям нужно собственное пространство.
Если хочешь научиться любить, сначала нужно научиться прощать и освободиться от прошлых обид и печалей.
Любовь означает освободиться от страхов, предубеждений, эго и оговорок.
"Сегодня я освобождаюсь от всех моих страхов, прошлое не властно надо мной - сегодня начало новой жизни".
Седьмой секрет Истинной Любви - сила общения. Когда мы учимся общаться открыто и честно, жизнь меняется.
Любить кого-то означает общаться с ним.
Давайте людям знать, что вы их любите и цените их.
Никогда не бойтесь сказать эти три волшебных слова: "Я люблю тебя".
Никогда не упускайте возможности похвалить кого-то.
Всегда оставляйте слово любви для того, кого любите, - может, вы видите его в последний раз.
Если бы вы должны были скоро умереть и могли позвонить тем людям, которых любите, - кому бы вы позвонили, что бы вы
сказали и... почему вы не делаете этого прямо сейчас?
Восьмой секрет Истинной Любви - сила преданности.
Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей, и эта преданность отразится в мыслях и действиях.
Преданность - это настоящая проверка любви.
Чтобы иметь истинно любовные отношения, нужно быть преданным этим отношениям.
Когда вы преданы кому-то или чему-то, оставить - это не вариант.
Преданность отличает прочные отношения от хрупких.
Девятый секрет Истинной Любви - сила страсти.
Страсть воспламеняет любовь и не дает ей угаснуть. Долговечная страсть появляется с помощью не только физического
влечения, но и глубокой преданности, энтузиазма, интереса и радостного волнения.
Страсть можно воссоздать, воссоздавая прошлые ситуации, когда вы чувствовали страсть.
Спонтанность и сюрпризы создают страсть.
Суть любви и счастья одна; нужно только каждый день жить со страстью.
Десятый секрет Истинной Любви - сила доверия. Доверие жизненно важно для истинно любовных отношений. Без него один
человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему
кажется, что ему не дают свободно дышать.
Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не доверяешь.
Поступайте так, чтобы отношения с любимым человеком никогда не закончились.
Один из способов решить, подходит ли человек для вас, это спросить себя: "Доверяю ли ему полностью и без оговорок?" Если
ответ "нет", - внимательно подумайте, прежде чем брать на себя обязательства.
Любовь начинается с мыслей.
Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.
Позитивные утверждения могут изменить наши убеждения и мысли о себе и других.
Если хочешь кого-то любить, нужно учитывать его потребности и желания.
Мысли о своем идеальном партнере помогут узнать его, когда его встретишь.
Второй секрет Истинной Любви - сила уважения.
Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.
Прежде всего, нужно уважать себя.
Чтобы обрести уважение к себе, спрашивайте себя: "Что я уважаю в себе?"
Чтобы приобрести уважение к другим - даже к тем, кто вам не нравится, - спросите себя: "Что я уважаю в них?"
Третий секрет Истинной Любви - сила дарения.
Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.
Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок.
Практикуйте проявление доброты просто так. Прежде чем вступать во взаимоотношения, спрашивайте себя не о том, что другой
человек сможет вам дать, а о том, что вы сможете дать ему.
Тайная формула счастливых любовных отношений на всю жизнь в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете
взять, а на то, что вы можете дать.
Четвертый секрет Истинной Любви - сила дружбы.
Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга.
Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении.
Чтобы действительно любить кого-то, нужно любить его за то, кто он есть, а не за то, как он выглядит.
Дружба - это почва, на которой растут семена любви.
Если хочешь внести в отношения любовь, нужно вначале внести дружбу.
Пятый секрет Истинной Любви - сила прикосновения.
Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.
Прикосновение изменяет физическое и эмоциональное состояние и делает людей более восприимчивыми к любви.
Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть сердце.
Когда раскрываешь объятия, раскрываешь сердце.
Шестой секрет Истинной Любви - сила принципа "дать свободу".
Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим.
Даже в истинно любовных отношениях людям нужно собственное пространство.
Если хочешь научиться любить, сначала нужно научиться прощать и освободиться от прошлых обид и печалей.
Любовь означает освободиться от страхов, предубеждений, эго и оговорок.
"Сегодня я освобождаюсь от всех моих страхов, прошлое не властно надо мной - сегодня начало новой жизни".
Седьмой секрет Истинной Любви - сила общения. Когда мы учимся общаться открыто и честно, жизнь меняется.
Любить кого-то означает общаться с ним.
Давайте людям знать, что вы их любите и цените их.
Никогда не бойтесь сказать эти три волшебных слова: "Я люблю тебя".
Никогда не упускайте возможности похвалить кого-то.
Всегда оставляйте слово любви для того, кого любите, - может, вы видите его в последний раз.
Если бы вы должны были скоро умереть и могли позвонить тем людям, которых любите, - кому бы вы позвонили, что бы вы
сказали и... почему вы не делаете этого прямо сейчас?
Восьмой секрет Истинной Любви - сила преданности.
Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей, и эта преданность отразится в мыслях и действиях.
Преданность - это настоящая проверка любви.
Чтобы иметь истинно любовные отношения, нужно быть преданным этим отношениям.
Когда вы преданы кому-то или чему-то, оставить - это не вариант.
Преданность отличает прочные отношения от хрупких.
Девятый секрет Истинной Любви - сила страсти.
Страсть воспламеняет любовь и не дает ей угаснуть. Долговечная страсть появляется с помощью не только физического
влечения, но и глубокой преданности, энтузиазма, интереса и радостного волнения.
Страсть можно воссоздать, воссоздавая прошлые ситуации, когда вы чувствовали страсть.
Спонтанность и сюрпризы создают страсть.
Суть любви и счастья одна; нужно только каждый день жить со страстью.
Десятый секрет Истинной Любви - сила доверия. Доверие жизненно важно для истинно любовных отношений. Без него один
человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему
кажется, что ему не дают свободно дышать.
Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не доверяешь.
Поступайте так, чтобы отношения с любимым человеком никогда не закончились.
Один из способов решить, подходит ли человек для вас, это спросить себя: "Доверяю ли ему полностью и без оговорок?" Если
ответ "нет", - внимательно подумайте, прежде чем брать на себя обязательства.
среда, 1 декабря 2010 г.
Мир, в котором я одна.
Меня терзает за душу грустный, уставший пес... Ему это зачем-то нужно. Колбаски, милый? А по небу белым рисует рассвет, и в этом мире моем его больше нет... Пусты поля, океаны. Как-то случилось всё это в момент, а я лишь глаза поднимаю теперь, сквозь ладонь я на солнце смотрю, щурясь от солнца, птиц летящих ищу.
Движения нет, все стоит, только я закружилась совсем. Тьма и свет - всё по кругу летит, а усталую душу пес теребит.
Воздуха... только глоток...
Движения нет, все стоит, только я закружилась совсем. Тьма и свет - всё по кругу летит, а усталую душу пес теребит.
Воздуха... только глоток...
воскресенье, 28 ноября 2010 г.
Убита мечта...
Вот так...
И всё...
и даже нечего сказать.
Зачем же жить?
Чего страдать?
Зачем любить?
Чего же ждать?
Ну, как он мог?
Зачем же так?
Зачем так больно убивать?
Наверно, виноватой я была,
Обманываться столько
только я могла...
Веришь в любовь человека, только если он любит другого и не обращает на тебя внимания.
Пусто...
снова пусто...
больно...
снова больно...
для чего?
для кого?
Вот уж точно, что не для него!
Не обманете больше!
Не дам!
Не позволю!
Проверю и выгоню вон вас с позором!
И всё...
и даже нечего сказать.
Зачем же жить?
Чего страдать?
Зачем любить?
Чего же ждать?
Ну, как он мог?
Зачем же так?
Зачем так больно убивать?
Наверно, виноватой я была,
Обманываться столько
только я могла...
Веришь в любовь человека, только если он любит другого и не обращает на тебя внимания.
Пусто...
снова пусто...
больно...
снова больно...
для чего?
для кого?
Вот уж точно, что не для него!
Не обманете больше!
Не дам!
Не позволю!
Проверю и выгоню вон вас с позором!
суббота, 23 октября 2010 г.
Пишу по просьбе Кати
Мы с тобою были вместе...рядом... близенько стоим... и меня ты обнимаешь, надо мной ты властелин... говоришь, ты не игрушка, говоришь, играть нельзя. Ах, мой милый, если б знала, где же правдочка моя?
ничего-то я не знаю, хоть и много говорю, хоть и думать я стараюсь, хоть и кажется - люблю...
Есть доброе слово - учитель,
К нему отношу я тебя,
Пускай ты еще не умеешь,
Пускай мы с тобою друзья,
Мне хочется больше общаться,
Найти с тобой общий язык,
Мне хочется к сердцу прижаться,
Мне хочется в тайны пройти,
И очень хочу я поверить,
Ошибок не стоит чудить,
Надеюсь на помощь сознанья,
И верю я в силу судьбы.
Ты сам не готов торопиться,
Ты правильно значит молчишь,
Возможно так быстро влюбиться,
но можно ли быстро любить?
Сердечная мука проходит,
И проще прошу тебя быть,
Хочу, чтобы было как надо,
И так, как обязано быть.
Ласковый и нежный,
Мужеством силен,
Искренне небрежный,
Добрый ты без слов,
Почему же странно
Так судьба ведет,
Что с тобой быть рядом
Что-то не дает?
Был друг один,
Такой кудрявый,
готовый в воду и в огонь,
Но так, увы, случиться надо,
чтоб развести его со мной.
Зачем? повис вопрос в пространстве...
остался где-то он вдали...
а я вот так, как бы летаю,
ищу спасительный родник.
Смешной, и наглый, слеповатый,
Чудной, забавный, он такой...
Таких много или мало,
Кто тому подсчет ведет?
Милый? Есть немного...
Всё же...Как хочу общаться вновь,
Не всерьез, а лишь играя,
Переписки, аськи, конт...
ничего-то я не знаю, хоть и много говорю, хоть и думать я стараюсь, хоть и кажется - люблю...
Есть доброе слово - учитель,
К нему отношу я тебя,
Пускай ты еще не умеешь,
Пускай мы с тобою друзья,
Мне хочется больше общаться,
Найти с тобой общий язык,
Мне хочется к сердцу прижаться,
Мне хочется в тайны пройти,
И очень хочу я поверить,
Ошибок не стоит чудить,
Надеюсь на помощь сознанья,
И верю я в силу судьбы.
Ты сам не готов торопиться,
Ты правильно значит молчишь,
Возможно так быстро влюбиться,
но можно ли быстро любить?
Сердечная мука проходит,
И проще прошу тебя быть,
Хочу, чтобы было как надо,
И так, как обязано быть.
Ласковый и нежный,
Мужеством силен,
Искренне небрежный,
Добрый ты без слов,
Почему же странно
Так судьба ведет,
Что с тобой быть рядом
Что-то не дает?
Был друг один,
Такой кудрявый,
готовый в воду и в огонь,
Но так, увы, случиться надо,
чтоб развести его со мной.
Зачем? повис вопрос в пространстве...
остался где-то он вдали...
а я вот так, как бы летаю,
ищу спасительный родник.
Смешной, и наглый, слеповатый,
Чудной, забавный, он такой...
Таких много или мало,
Кто тому подсчет ведет?
Милый? Есть немного...
Всё же...Как хочу общаться вновь,
Не всерьез, а лишь играя,
Переписки, аськи, конт...
понедельник, 18 октября 2010 г.
пятница, 10 сентября 2010 г.
Бабочка
нежные крылышки бабочки в жесткие сжали тиски,
и не летать ей в полянки, и не играть ей в цветы,
всё отобрали-забрали, нежное чудо сожгли.
и не летать ей в полянки, и не играть ей в цветы,
всё отобрали-забрали, нежное чудо сожгли.
Страшный садовник
пахнет цветами где-то вокруг, будто ты рядом, будто ты тут,
нет тебя рядом! нету и всё. И неужели действительно всё?
Нет, я не верю, что может быть так,
взять и забрать, не спросив, что и как.
В сердце малюсенький был островок,
где поселился ползучий вьюнок,
всюду теперь разрослися ростки,
в сердце ранение как ни дери.
Страшный садовник с лопатой придет,
грядку там вспашет,
водой не польет.
нет тебя рядом! нету и всё. И неужели действительно всё?
Нет, я не верю, что может быть так,
взять и забрать, не спросив, что и как.
В сердце малюсенький был островок,
где поселился ползучий вьюнок,
всюду теперь разрослися ростки,
в сердце ранение как ни дери.
Страшный садовник с лопатой придет,
грядку там вспашет,
водой не польет.
четверг, 2 сентября 2010 г.
понедельник, 9 августа 2010 г.
Нечто
Смутное, неясное, огненно опасное,
Жуткое, ужасное, ярко-ярко красное,
Что-то необычное, очень непривычное,
Чудное, небрежное, даже неизбежное,
Отчасти интересное, или неизвестное,
В общем, непонятное, тем самым неприятное,
Наверное, отличное, а может неприличное,
Душевное и тайное, порою и случайное,
Какое-то нечайное и несколько печальное,
Изменчивое, дерзкое, загадочное, резкое,
Все время разно-разное,
Никто не знает, что!
Жуткое, ужасное, ярко-ярко красное,
Что-то необычное, очень непривычное,
Чудное, небрежное, даже неизбежное,
Отчасти интересное, или неизвестное,
В общем, непонятное, тем самым неприятное,
Наверное, отличное, а может неприличное,
Душевное и тайное, порою и случайное,
Какое-то нечайное и несколько печальное,
Изменчивое, дерзкое, загадочное, резкое,
Все время разно-разное,
Никто не знает, что!
суббота, 17 июля 2010 г.
Тебе!
Пусть говорят, что это все неправда,
Но верю я, мы сможем все пройти,
Когда мы рядом, танец оживает,
Когда мы рядом, музыка звучит.
Твоей улыбки ласку и сиянье
Ловлю я в бликах водной полосы,
В твоих глазах огонь, что жарит и пылает,
И от любой спасет меня беды.
Мы вместе, вот что главно,
И верю я, что все не просто звук,
И верю в то, что будет долгим путь,
Путь наш с тобой, как танец и желанье
Путь от надежды с верой до любви.
Но верю я, мы сможем все пройти,
Когда мы рядом, танец оживает,
Когда мы рядом, музыка звучит.
Твоей улыбки ласку и сиянье
Ловлю я в бликах водной полосы,
В твоих глазах огонь, что жарит и пылает,
И от любой спасет меня беды.
Мы вместе, вот что главно,
И верю я, что все не просто звук,
И верю в то, что будет долгим путь,
Путь наш с тобой, как танец и желанье
Путь от надежды с верой до любви.
среда, 7 июля 2010 г.
Бал
Потанцуем до утра,
Веселее детвора,
Выходите, выбегайте,
Людей больше созывайте,
Веселее, встаньте в круг,
Па, присесть и подмигнуть,
Локти не забудь держать
И головкою кивать.
Веселее детвора,
Выходите, выбегайте,
Людей больше созывайте,
Веселее, встаньте в круг,
Па, присесть и подмигнуть,
Локти не забудь держать
И головкою кивать.
среда, 30 июня 2010 г.
Отпуск
Волшебное это слово - отпуск... Сколько в нем таинственного, загадочного, интересного, красивого, веселого, даже шоколадного... Ммм... А самое интересное, что я ждала отпуск, чтобы побольше поработать. Так и говорила себе: "Это я сделаю в отпуске, прочитаю эту книжку и посмотрю этот фильм". Почему-то больше всего хочется работать, когда это не надо. Если бы никогда не надо было, то я бы уже все, что можно было, сделала бы.
Всем, кто уже в отпуске, всем, кто только собирается в отпуск, желаю провести его незабываемо. (Только про технику безопасности не забывайте. Хех, это, видимо, профессиональное уже).
Отпуск? Нет, каникулы!
Ура! Они пришли!
Теперь танцуем вальсы мы,
Теперь попляшем мы!
Всем, кто уже в отпуске, всем, кто только собирается в отпуск, желаю провести его незабываемо. (Только про технику безопасности не забывайте. Хех, это, видимо, профессиональное уже).
Отпуск? Нет, каникулы!
Ура! Они пришли!
Теперь танцуем вальсы мы,
Теперь попляшем мы!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
(^_^)
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
