Показаны сообщения с ярлыком новый год. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком новый год. Показать все сообщения

четверг, 30 декабря 2010 г.

Дыхание нового года...

В воздухе чувствуется искра,
блеск огней, тепло костра

Будем петь, плясать и прыгать,
Веселиться до утра,
Поздравлять, желать удачи,
Бегать точно детвора.

И подарки, смски,
Троекратное ура.
Мандаринки, апельсинки,
Танцы, пусть и спать пора.

С Новым Годом поздравляет
всю страну наша страна.
Счастья всем - всем - всем желаем,
Чтобы жизнь была полна.
красивые картинки - Пейзажи

  • красивые картинки
  • четверг, 23 декабря 2010 г.

    Скоро Новый Год...

    Скоро Новый Год,
    Каждый верит в радость,
    Каждый чудо ждет,
    А я знаю сказка
    Будет, к нам она
    придет.
    А я верю счастье
    Всех нас скоро ждет.
    Я хочу, что люди стали всем добрей,
    Я хочу, чтоб жили люди бы без бед.
    Милые ребята, старые друзья,
    Всем желаю счастья, Всем хочу добра!

    (^_^)

    Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!